Задолженность по микрозаймам с просрочкой Разобрать все займы и
Задолженность по микрозаймам с просрочкой
Разобрать все займы
и выяснить кому я что должен
Сколько будет стоить?
Здравствуйте!
Нужно будет проанализировать договоры микрозайма и понять, какова реальная задолженность в каждом случае, определить, каковы перспективы взыскания и посоветовать, где лучше платить, а где пренебречь.
Обращайтесь в личку
Добрый день, Кирилл!
Для определения стоимости, важно знать объем работы.
Вы вправе обратиться в чат юриста, либо в раздел «Документы».
Здравствуйте,
Нужно понимать, какой объем документов нужно изучить, чтобы говорить о стоимости работы.
Имейте ввиду, в отношении тех кредитов, которые просрочены свыше 3х лет (с даты последнего платежа) можно заявить пропуск срока исковой давности ( ст. 196 ГК РФ)
1. Общий срок исковой давности составляет три года..