Скажите пожалуйста, имеют ли право отправлять на штурм мобилизованных, при отсутствии их добровольного согласия, каким образом происходит данная процедура, какие приказы должны быть и кем подписаны?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеют ли право отправлять на штурм мобилизованных, при отсутствии их добровольного согласия, каким образом происходит данная процедура, какие приказы должны быть и кем подписаны?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут