Здравствуйте, потерпевшая отказалась проходить полиграф по состоянию здоровья( высокое давление, приём

Здравствуйте, потерпевшая отказалась проходить полиграф по состоянию здоровья( высокое давление, приём антидеприсантов), ст.131 ч.1 , Я прошёл, успешно-подтверждение что секс был по обоюдному согласию, будет ли это весомым доказательством в суде, дело открыли. И дойдёт ли дело до суда.Есть экспертиза побоев потерпевшей.

, Валентина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
будет ли это весомым доказательством в суде,

 Нет, не будет. Исследование на полиграфе не является допустимым доказательством и в суде не исследуется.