Собираюсь покупать квартиру, могу ли я её зарегистрировать на себя, имея долги по элиментам и арест карт
Собираюсь покупать квартиру, могу ли я её зарегистрировать на себя, имея долги по элиментам и арест карт,
, Николай, г. Москва
Здравствуйте. Это не будет помехой для регистрации права собственности. Но, в дальнейшем, могут наложить арест на вашу приобретенную квартиру.