Я купила машину до 45 лет, сейчас мне 45 исполнилось нужно менять паспорт, если я поменяю паспорт там же будут другие данные, смогу ли я ее потом продать?

Я купила машину до 45 лет , сейчас мне 45 исполнилось нужно менять паспорт, если я поменяю паспорт там же будут другие данные, смогу ли я ее потом продать ? Если у меня уже будет новый паспорт

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если Вы поменяете паспорт, надо будет и документы на машину менять — вносить изменения в соответствии с новым паспортом гражданина РФ. Надо обращаться в ГИБДД через сайт Госуслуги, МФЦ или лично. После переоформления документов на машину, никаких проблем с продажей быть не должно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Иркутск
У меня прописки постоянной в паспорте нет, у меня временная в Москве, и машину оформляли по временной прописке в Москве, но живу я в Мариуполе днр, как быть?

Обращаться для замены всех документов можно по месту временного пребывания.