Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте! Скажите пожалуиста можноли сдать в аренду квартиру купленную на материнский капитал

13 Февраля 2014, 14:14, вопрос №369260 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2275ответов
    • 923отзыва

    Добрый день, Ольга! Никаких запретов на этот счёт законодательство не содержит. А всё, что не запрещено — разрешено. 

    Удачи вам!

    13 Февраля 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats