Через какое время можно будет подать на УДО?

Осудили на один год ПТРа. Через какое время можно будет подать на УДО?

Уточнение от клиента
Ст. 264.1
, Сергей, г. Бодайбо
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Срок подачи на УДО зависит от тяжести преступления и прописан в ст.79 УК РФ.

Вы не указали по какой статье вы осуждены.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.