Здравствуйте, моя мама работала на пункте выдачи wildberries, и недавно уволилась, но вчера она поехала забрать

Здравствуйте, моя мама работала на пункте выдачи wildberries, и недавно уволилась, но вчера она поехала забрать посылку на что в ее адрес полетели оскорбления от администрации и администратор сказал работникам чтобы не выдавали ей посылки.

, Евгений, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ей необходимо написать претензию в магазин с требованием выдачи посылки, также можно подать жалобу в Роспотребнадзор за нарушение магазином прав потребителей.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!