Как разделить квартиру с маткапиталом при разводе, если бывший муж не выделил доли?
Здравствуйте. Бывший муж не выделил доли при покупке квартиры с мат.капиталом. Сейчас разведены, проживаем совместно в этой квартире.За коммунальные услуги он не платит, работает по решению суда на исправ. работах, т.к задолжал мне алименты. Злоупотребляет алкоголем и не даёт спокойно жить. Квартира покупалась за деньги его родственников+капитал. Выселить его не могу и сам не уйдёт никогда. Посоветуйте лучшее решение ситуации, как разделить имущество. Прописаны я, он, общий сын и моя старшая дочь.