Дом дарственный от бабушке сыну учитывают при универсальных пособиях?

Дом дарственный от бабушке сыну учитывают при универсальных пособиях ??

, Пери, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Пери!

Дом дарственный от бабушке сыну учитывают при универсальных пособиях ??

 да, учитывают, если дом находится в собственности одного из членов семьи заявителя, претендующего на указанное, так называемое «универсальное» пособие.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).