Здравствуйте, я сирота, собираюсь встать на очерь на квартиру и ещё я военный по кантракту, есть ли возможность получить квартиру быстрее или продвинутся в очереди?

Здравствуйте , я сирота , собираюсь встать на очерь на квартиру и ещё я военный по кантракту , есть ли возможность получить квартиру быстрее или продвинутся в очереди ?

, Максим, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо представить в администрацию документы о прохождении СВО должны ускорить очередь