Можно ли оформить пенсию по потере кормильца без свидетельства о смерти?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Погиб бывший муж, мы в разводе есть ребёнок, скорее всего бывший муж утонул, но его тело не нашли, прошло уже полгода, могу ли я подать заявление по потери кормильца не имея свидетельство о смерти?
, Татьяна, г. Москва