Можно ли оформить доверенность на представительство без доступа к имуществу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, живу с девушкой, но не хотим оформлять брак, неважно почему. Думали о том, как бы сделать так, чтобы наши отношения были больше всего похожи на брачный союз. Остановились на доверенности. У нас разные счета, разные материальные ценности. Именно поэтому мы хотим такую доверенность, чтобы я от её имени мог делать что угодно начиная от обычной поликлиники и заканчивая судом, быть её представителем, в случае госпитализации в больнице и тд. Но при этом, чтобы я не имел доступа к её материальным ценностям: деньги, активы и тп. Что можете предложить?