Оформление права собственности на жилой дом

Добрый день! Я и мой супруг (брак зарегистрирован официально) собираемся приобрести жилой дом. Я бы хотела, чтобы документы были оформлены на двух собственников, т.е. 1/2 доля на меня и 1/2 доля на мужа. Как правильно это сделать?

, Наталья, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Наталья, Вам надо обоим быть покупателями по договору и приобретать недвижимость в равных долях.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.