Влияет ли отсутствие доли жены в квартире с маткапиталом на развод и какие санкции возможны?
Разводимся с мужем. Мы покупали квартиу на мат. капитал, у нас три ребенка. Когда купили квартиру записали их в долю (по 1/4 доли у каждого ребенка). Также 1/4 доли есть у мужа. Мне доля не выделена. Соит такой вопрос, могут ли быть какие то затруднения в разводе, штрафные или иные санкции мужу за то что у меня нет доли?
, Махлуга, г. Москва