Можно ли уволиться раньше срока отработки при переходе на другую работу?
Хочу уволиться с работы. Написала заявление с 2-мя неделями отработки. Мне сказали отработать, но позже написать заявление на увольнение без отработки. Тогда я попросила отработать не 2 недели, а 10 дней. Так как меня ждут уже на другой работе. Чтоб один день хотябы выдохнуть и привести себя в порядок. Но мне не дают так уйти. Если я так уйду, могут выплатить только за часы и премию и отпускные я не увижу