Заключил контракт а жетона нет, выдадут ли мне новый по прибытии на службу?
Здравствуйте. Я потерял жетон с личным номером. Заключил контракт а жетона нет , выдадут ли мне новый по прибытии на службу?
, SEMYASHKIN IGOR, г. Санкт-Петербург
Добрый день. По прибытии на службу Вам необходимсо будет написать заявление об утере жетона и Вам выдадут новый!!!!