Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать заявление анонимно, чтобы забрали воевать запасника
Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать заявление анонимно, чтобы забрали воевать запасника.
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
Не заберут без его согласия.
Пока призыва по мобилизации нет, набирают запасников на контрактную службу, но там контракт заключают только по согласию запасника.