Из чего складывается такая сумма?

Здравствуйте, вступаем в наследство с дочерью после умершего супруга,земельный участок 6 соток и нежилой дом 25кв.,за оформление документов насчитали 35603 рубля.Из чего складывается такая сумма?

, Юлия, г. Братск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Из чего складывается такая сумма?

 Из государственной пошлины.

В соответствии с ст. 333.24 НК за совершение натариальных действий по выдаче свидетельства о праве на наследство выплаичвается пошлина в размере 0,3 % от стоимости наследуемого имущества, но не более 100 т рублей.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.