В 2022г выходу замуж покупаем с мужем квартиру в ипотеку с мат.капиталом, но финансовые трудности и хотели

Здравствуйте с мужем в разводе с 2017г и есть совместные дети трое, алименты платит, но местонахождение не связи нет с ним, общение детей отсутвует всем. В 2022г выходу замуж покупаем с мужем квартиру в ипотеку с мат.капиталом, но финансовые трудности и хотели продать квартиру, детям доли выделили, но теперь спрашивают согласие родного папы на продажу, когда он не участвовал не где? Как нам быть?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут