Подскажите пожалуста, я сегодня забрала деревяшку с лавочки( см 50) и забрала домой, привлекут ли меня к какой
подскажите пожалуста, я сегодня забрала деревяшку с лавочки( см 50) и забрала домой, привлекут ли меня к какой нибудь ответственности и будут ли вообще искать если действие было совершено на другом конце города?
Ирина!
При желании в Ваших действиях можно усмотреть нарушение действующего законодательства (повреждение имущества), мелкое хулиганство, в зависимости от обстоятельств дела, возможна административная ответственность по статьям КоАП РФ, но это возможно только в том случае, если происшествие было зафиксировано (возможно — видеокамеры) и полиция проявит заинтересованность в расследовании, но я в этом сильно сомневаюсь.
Всего доброго!