Прохожу ввк на камисацию по здаровию мене сказали мене ставят категорию годности Д Скажите пожалуйста я

Прохожу ввк на камисацию по здаровию мене сказали мене ставят категорию годности Д

Скажите пожалуйста я отслужил 10месяцов осталось 2месяца подвернул ногу травматолог направил меня на рентген там нечего не показало, меня направили на КТ и МРТ там выевили рассекающий остеохандрид тараной кости левого голеностопа 4ст

Я бы хотел узнать что мене пологается в качестве компенсации при камисаций и какие льготы может быть?

  • 395F2407-973C-4FA4-91BE-2B6D984C877A
    .jpeg
, Станислав, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Принципы обязательного страхования военнослужащих РФ прописаны в Федеральном законе от 28.03.1998 №52-ФЗ и содержатся в Приказе Министра обороны Российской Федерации от 24 декабря 2015 г. №833.

Граждане, проходящие обязательную службу в армии, в случае получения различного рода травм обязательно получают страховое возмещение. Тарифы устанавливает Правительство РФ. В 2022 году АО «СОГАЗ» – официальный страховщик военных и призывников, служащих в МВД и других госструктурах.