Была на консультации у лор врача в гМосква, рекомендовано хирургическое лечение, поставили в очередь на операцию, но направление по месту жительства мне не дают, законно ли это?
Здравствуйте! Проживаю в Московской области, работаю в г.Москва. Была на консультации у лор врача в гМосква, рекомендовано хирургическое лечение, поставили в очередь на операцию,но направление по месту жительства мне не дают, законно ли это?
Пожалуйста, Удачи Вам Татьяна, рад был помочь!