Сколько стоит услуга составления кассационной жалобы
, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Елена!
Каждый юрист устанавливает свою цену за услуги. При этом учитывайте, что сайт берет с юристов комиссию 30% и взаимодействие с клиентом возможно только в виде переписки в чате, что сильно увеличивает время обмена информацией, поэтому цены иногда могут быть даже выше, чем в офлайне.
Вам лучше либо разместить свою заявку в разделе сайта для заказа документов (кажется, называется «заказать документ»), либо писать в чат конкретному юристу, которого Вы можете выбрать по ответам в той области права, к которой относится Ваш судебный спор.