Можно ли оспорить договор дарения доли квартиры при наличии брачного договора?
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, такую ситуацию. У меня и брата во владении квартира, полученная в наследство от отца (в равных долях). Брат подарил мне свою долю, сделка оформлена у нотариуса.
Брат состоит в браке. Позже выяснилось, что брат эту долю как общую собственность с супругой брачным договором.
В договоре дарения указана фраза, что-то типа "брат отрицает наличие действующих брачных договоров".
Вопрос: может ли он или супруга в дальнейшем оспорить эту дарственную?