Нужно самим искать договор или нотариус его подготовит?
Дача в МО, Поварово-1. Владеют дачу 3-е (отец, мать, дочь). Отец оформил дачу на себя. Сейчас хочет нотариально оформить дарственную на дочь.
Вопросы:
1. Можно ли в Москве оформить дарственную или только по месту нахождения дачи?
2. Договор должен быть трехсторонним или только отец и дочь должны идти к нотариусу?
3. Нужно самим искать договор или нотариус его подготовит?
, Алеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Владеют дачу 3-е (отец, мать, дочь)
Владеют по долям? По документам какая собственность — совместная или долевая?