Но в гос услугах так и остался долг

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, я прописана в квартире, и у меня есть комната, и там долг 140 тыс. Но я там не жила и не живу, у меня резко заблокировали карты в сбербанке все, арестовали. И только буквально вчера, пришло сообщение, что прекращается взыскание. Но в гос услугах так и остался долг. Я официально не работаю, но собираюсь устраивается. И не понимаю что делать, мне скоро исполняется 20 лет. Еще нашла в гос услугах, что у меня есть начисление связанные с задолженностью с размером 9000 и не знаю что это такое и за что. И на долго они сняли этот долг, я сама ничего не знаю, и нет пониманию

  • Screenshot_20230428-161301
    .jpg
  • Screenshot_20230429-081836
    .jpg
  • Screenshot_20230428-172522
    .jpg
  • Screenshot_20230429-082000
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните пожалуйста: 1. Откуда тогда взялся долг за квартиру или за комнату? 2. Комната принадлежит Вам на праве собственности или оформлена по договору соцнайма? 3. Какие письма Вы получали по почте от службы судебных приставов? 4. Вы узнавали у Сбера на каком основании они заблокировали ваши карты и арестовали их?5. Обращались ли Вы в службу судебных приставов по поводу вашей задолженности в 9000 руб. и на 140000 руб.? После того, как Вы сможете уточнить ответами на вышеуказанные вопросы, то разобравшись в вашей ситуации можно давать какие -либо советы или консультации. Обращайтесь ко мне в чат или на почту.