Лишение водительских прав

добрый день! я в 21 году был лишён водительских прав за отказ от мед свидетельства ,потом я обжаловал решение судебное и ездил пока не было решения ,когда утром меня остановили оказалось что я уже лишен прав но никакого судебного решения не было т.е мне не приходило и опять сотрудник говорит вы пьяный ? я говорю нет и опять отказываюсь от мед освидетельствования и уже у меня суд год исправительных работ и лишение прав к тому сроку ещё на 2,5 г ,прошло пол года могу литя что то предпринять или обжаловать решение что бы немного хоть снизить срок ,мне очень нужна машина за это время родились детки двойня требуется права на авто

, Вероника Косюга, г. Туапсе
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вероника!

Нет, ничего Вы обжаловать не сможете. Не получение Вами Решения суда и повторный отказ от медицинского освидетельствования не являются причинами для отмены судебного Решения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!