Можно ли перевести личные накопления супруги на счет ребенка перед разводом

Добрый день, папа собирается разводиться с мамой, обоим уже по 70 лет, у мамы болезнь Паркинсона, может ли мне мама отправить свои деньги на покупку квартиры, собранные с пенсии, чтобы при разводе папа не мог на них претендовать? Просто карточка мамина у него и он начал тратить деньги, предназначавшиеся мне.

, Василий, г. Москва

Пусть заблокирует  карту и получит  новую.

Василий
Клиент, г. Москва
И деньги на нее положит? А отследить движение средств сложно будет?

Все деньги которые на  старой карте перейдут  на новую.

Если  она не будет давать  никому карту то не отследить .