Добрый день!
Отказаться от услуги Вы имеете право в соответствии со ст.32 Закона «О защите прав потребителей»:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Для этого Вам необходимо направить исполнителю досудебную претензию и расторгнуть договор об оказании услуг по обучению эзотерике.
После отказа от исполнения услуг по обучению эзотерике Вам необходимо написать заявление о расторжении кредитного договора в Банке.
Расторгнуть кредитный договор Вы имеете право при условии погашения процентов по кредиту и задолженности в течение 14 дней, при других условиях в течение 30 дней и досрочно погасив всю сумму кредита (ст.11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»).
Заявление в Прокуратуру Вы также написать имеете право и оно должно быть рассмотрено в установленные Законом сроки.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович