Как ее забрать теперь от туда?

Здравствуйте, дочь 18 лет , она сама вызвала скорую и сама легла в больницу….я ее сопровождала согласия не писала. Как ее забрать теперь от туда??

Уточнение от клиента
В Пнд…
, Антонина, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Дочь — совершеннолетняя.

Согласие на медицинское вмешательство или отказ от него можно давать, начиная с 15 лет.

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ
(ред. от 28.12.2022)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 20)

С уважением,

Антонина
Клиент, г. Казань
Значит я не смогу ее забрать из пнд без ее согласия?