Можно ли исправить ошибку в дате прекращения брака в соглашении о выделении долей?

егодня при составление соглашения у нотариуса о выделения долей в квартире, дома уже обнаружила ошибку в дате прекращения брака.

Рабочий день закончен, не могу дозвониться нотариусу,

Вопрос, возможно ли исправить эту ошибку в соглашение? Или надо все переделывать?

, Кристина, г. Брянск

Добрый вечер. Необходимо на следующий рабочий день обратиться к нотариусу и он исправит ошибку

Если нужна платная юридическая помощь обращайтесь по тел. 89202210556 либо е-майл viktor.genievsky@mail.ru