Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Могу ли я заключить договор купли продажи с отложенным платежем как организация

Здравствуйте. Могу ли я заключить договор купли продажи с отложенным платежем как организация. Сделать это онлайн.

, Сергей Kamenshchikov, г. Москва