Я сделала отмену приказа, но мне письмо с отменой пришло осенью 2023, а судебные приставы уже возбудили исполнительное производство и в июле 2023 года начали удерживать с зарплатной карты
Здравствуйте! У меня был кредит в русславбанке, в 2015 году банк закрылся. Я платила по реквизитам в Сбербанке. Однажды пришла оплачивать, а оператор говорит, что не может найти реквизиты, с тех пор оплачивать было некуда.
В январе 2023 года пришёл приказ от мирового судьи о взыскании с меня суммы, которая больше моего долга в разы(истец коллекторское агентство тэгома). Я сделала отмену приказа, но мне письмо с отменой пришло осенью 2023, а судебные приставы уже возбудили исполнительное производство и в июле 2023 года начали удерживать с зарплатной карты. Но вот тэгома снова подали в суд, заседание уже назначили. Как мне быть, ведь срок исковой давности уже истёк, и еще учитывая то, что с меня уже удерживают, ещё будут удерживать вдвойне?