Если отправят, то на какой срок?

Здравствуйте. Во время мобилизации случилась прободная язва. Швы сняли,трубки вытащили. Лежал 2 недели. Оставят ли меня служить или оправят домой на реабилитацию? Если отправят,то на какой срок?

, Саша, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вас должны направит на лечение и реабилитацию. По окончании реабилитации вы можете быть снова мобилизованы