Что необходимо добавить и возможно ли такое?

Здравствуйте, вопрос следующего характера: в ф-1 не нуждаюсь, хочу расторгнуть договор найма служебного жилья без личного присутствия, планирую отправить письмом с уведомлением заявление о расторжении договора, выпписку из поквартирной книги ( выписан и прописан в своей квартире) . что необходимо добавить и возможно ли такое????

, Артём, г. Санкт-Петербург
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Объясните более подробно Вашу ситуацию. Кто являеться собственником, по каким основаниям расторжение и.т.д.