Нужно составить ответ на претензию и составить встречную претензию на оплату услуг

Добрый день. С компанией был заключен договор на оказание услуг по сопровождению отдела продаж(во вложении). Договор расторгли, клиент отказался оплачивать вторую часть по договору, вместо этого написал претензию (во вложении). Нужно составить ответ на претензию и составить встречную претензию на оплату услуг.

  • притензия 2
    .pdf
  • притензия1
    .pdf
  • Договор № 220-38 от 21.12.21г.
    .docx
, Алексей Никитинский, г. Санкт-Петербург
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алексей.

1. Вы можете заказать услугу по подготовке документов в специальном разделе сайта, либо обратившись в чат к конкретному юристу.

2. Касательно документов, приложенных к вопросу. Необходимо пояснение по фактическим отношениям.

Заказчик указывает на невыполнение обязательств, однако из претензии не следует, какие именно обязательства нарушены Исполнителем. В данном вопросе следует озаботиться доказательствами оказания услуги. А именно подписанные акты сдачи приемки услуг. Если Заказчик не подписывал акты, то потребуются доказательства направления актов в адрес Заказчика.

Более подробно Ваш вопрос возможно обсудить в чате.

С уважением, Шестериков Александр