Можно ли обратиться за страховой выплатой при пропуске срока из-за болезни?
Здравствуйте. Страхование жизни и здоровья было оформлено в 2021. Действует до 2024 г. В феврале 2022 наступил страховой случай. Не обращалась в страховую по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам. В договоре указано, что я должна обратиться в течение 30 дней с момента наступления страхового случае, чего я не могла сделать по состоянию здоровья. Могу ли я сейчас обратиться за возмещением?
, Оксана, г. Иркутск