Вопрос такой, законно ли это и на основании чего гибдд сделали такую отметку?
Добрый день. Мы переехали на пмж в РФ, получили ВНЖ и ввезли беспошленно транспортное средство, соответственно сделал сбктс, эптс, оплатив утиль. Нигде, собственно вопросов не возникало. Но когда выдали номера и стс на авто, в графе особые отметки написано, что следующему владельцу нужно оплатить растаможку авто в полном объёме. Это сказали уже по факту выдачи стс, хотя на таможне об этом никто не говорил. Вопрос такой, законно ли это и на основании чего гибдд сделали такую отметку?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург