Здравствуйте, ситуация следующая, могу ли я сделать банкротство физического лица по кредиту?

Здравствуйте, ситуация следующая,могу ли я сделать банкротство физического лица по кредиту?кредит брал на сумму 1755000 при зарплате 107000,после оплаты ежемесячного платежа с зарплаты остаётся 51000,семья состоит из 4 человек,проблема выплат состоит в том что всё вокруг дорожает,а зарплаты не успевают расти за ценами

, Николай, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут