Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав по окончании срока лишения

Здравствуйте!хочу знать(лешен прав за алкогольное опьянение в июне 2012 года,срок лишения честно отходил)распостраняется ли на меня новый закон о возвращении ву,если да то что с меня могут потребовать.

13 Февраля 2014, 10:36, вопрос №368981 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 401 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Уточните вопрос. Какой закон? Что Вы имеете ввиду?

    13 Февраля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats