Не проживаю по месту прописки больше десяти лет в отношении

Не проживаю по месту прописки больше десяти лет, в отношении меня возбудили исполнительное дело по причине не оплаты коммунальных услуг и наложили взыскание

, Андрей, г. Брянск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Андрей!

Взыскивать долги могут представители управляющей компании, ТСЖ или организаций, предоставляющих коммунальные услуги (электричество, газ, холодную и горячую воду).

Однако это может случиться из-за неверных расчетов управляющих домами организаций.

Таким образом,  на основании вышеизложенного,  рекомендуется выяснить на каком основании возбудили исполнительное производство и наложили взыскание,  если Вы не проживаете по месту жительства более 10 лет. Оэ этого можно уже будет отталкиваться и при необходимости обжаловать,  в том числе решение суда по взысканию за жку.

Всего доброго Вам!