Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вытащить мужа из турмы?

Моего мужа осудили по ст.228 на 5 лет.20 января 2013года. хочу вытащить его из тюрмы !как это сделать ...был адвока скастили вместо 15 лет дали 5 лет...но меня это не устраиваит хочу чтоб он вышол на свободу... Помогите!

13 Февраля 2014, 10:30, вопрос №368974 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Светлана!

    В данной ситуации единственный шанс — обжаловать приговор в апелляционном порядке, но не факт, что приговор будет отменен, однако есть шансы, что срок еще уменьшат.

    Если все же не получится, помните про возможность условно-досрочного освобождения (в соответствии с п.«г» ч.3 ст. 79 УК РФ по тяжким и особо тяжким делам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств УДО может быть применено по отбытии не менее 3/4 срока).

    Желаю Удачи!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    13 Февраля 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    Нужно начать с изучения справочного материала по данной теме:

    1. Александр Дюма «Граф Монте- Кристо»;

    2. Анри Шарьер «Мотылек».

    а также стоит помнить, что при подаче ходатайства об УДО не стоит забывать и об изменении меры наказания на более мягкую. 

    13 Февраля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats