Здравствуйте я мобилизованый, нахужусь в зоне сво меня прикомондировали к части, но на самом деле не печати и

Здравствуйте я мобилизованый, нахужусь в зоне сво меня прикомондировали к части , но на самом деле не печати и вобще говорят что мы тут не числимся, а числимся в другой части, мне не плотят суточные, на самом деле мы тут на боевых дейсвиях не должны находится нас тут не где в списках нет этой части. Посоветуйте что делать??

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обращения в адрес командования вашей в\ч из которой прикомандированы, обращения в военную прокуратуру и в МО РФ через личный кабинет военнослужащего.

Аналогично, пусть пишут родственники.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам