Обратилась в поликлинику не по месту прописки, а фактическому проживанию для постановки на учёт по

Добрый день! Обратилась в поликлинику не по месту прописки, а фактическому проживанию для постановки на учёт по беременности, запросили договор аренды на съем/временную регистрацию/платёжку об уплате коммунальных платежей или выезд на дом для проверки, законно они это запрашивают? Без этого не хотят ставить на учёт

, Елена, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут