Обманули машенники, на очень большую сумму
Обманули машенники,на очень большую сумму. Что делать?
, Луна, г. Бодайбо
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Луна!
В данном конкретнм случае, вы можете незамедлительно родайте заявление в полицию. Можно обратиться в ближайшее отделение лично, но проще отправить запрос онлайн. Для этого на сайте МВД выберите управление в вашем регионе. Перейдите на его сайт и найдите кнопку «Прием обращений».
Важно обращаться в структуры сразу после того, как мошенничество было обнаружено. В противном случае злоумышленники могут успеть уничтожить улики и замести следы, тогда доказать преступление будет практически невозможно.
Всего доброго Вам!