Почему не могут принять меня сдесь на экзамен?

Здравствуйте хотел задать такой вопрос. Сдавал с своëм родном городе где собственно и есть моя постоянная прописка экзамен в гибдд на категорию "В" Затем как сдал один устный экзамен оставалось сдать вождение в городе попытался сдать не получилось было 2 попытки

Затем мне пришлось переехать на время учëбы в другой город дак вот в чем собственно и проблема прихожу я здесь в гаи а мне говорят что нужно переобучатся занова т.к я в другом крае учился и так далее .

Такой вопрос почему я должен заново учится если у меня есть свидетельство о профессии водителя из автошколы соответственно медецинская справка формы 003 В/у

Подскажите как быть в такой ситуации если возможности нет ехать в свой родной город и там сдавать?

Почему не могут принять меня сдесь на экзамен ?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут