Подскижите, пожалуйста, как мне быть в таком случае?
Компания "Деньги сразу" по выдачи микрокредитов подала заявление в полицию на меня, что я в 2014 году взяла у них микро займ в размере 4250рублей и не выплатила и теперь мне вменяют статью 159 мошенничество и должна я им 51750 рублей. Подскижите, пожалуйста , как мне быть в таком случае?