Заявление взыскателя в межрегиональное операционное УФК

Я выиграл суд и взыскал компенсацию за причиненный моральный вред с бюджета РФ. Скажите пожалуйста, я написал заявление по образцу с сайта росказны и прикладываю копию решения суда и исполнительный лист. Нужно ли вообще прикладывать решение суда? Можно ли приложить не заверенную копию? Необходимо ли прикладывать реквизиты счета, если всё указано в заявлении?

Уточнение от клиента
Просто я думаю направить оригинал решения суда (то есть, на нем указано что это копия решения, но все подписи и печати оригинальные)
, Дмитрий, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Да вы можете приложить решение суда (заверять необязательно), реквизиты банковского счета указать обязательно в заявлении как требует того форма заявления.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Здесь Вы имеете право приложить само решение суда тут заверять само решение суда не обязательно. Также Вы имеете право указать сами реквизиты банковского счета, если это требуется в самом заявление. Тут Вы указываете в форме заявления, сами реквизиты банковского счета если он у Вас имеется Вы имеете право его указать. В форме заявления Вы указываете сами реквизиты банковской карты если она у Вас имеется.