Можно ли выехать из РФ по загранпаспорту Таджикистана, если получено гражданство РФ, но нет прописки?
Я вчера получил паспорт рф, но на прописку ещё не ставил, можно мне уехать со своим загранпаспортом Таджикистана на следующий день? Мне надо срочно уехать. На границу мне ничего не будет, не запретят, в связи с нынешних обстоятельств. Просто мне в миграционную службу комиссар за одно вручил повестку на постановления военного учёта. Спасибо вам заранее!